返回首页       微信公众平台
台江区      
  •  正在加载
 
县(市、区)
乡镇街道
社区(村)
 
  •  正在加载
全部服务
全部服务
  • 我要办
  • 我要查
  • 我要看
  • 我要评
个人办事  >
按主题分类    |    按人生事件    |    按特定对象    |    按部门分类
法人办事  >
按主题分类    |    按经营活动    |    按特定对象    |    按部门分类
部门服务  
场景导航  
办事指南  >
个人办事    |    法人办事    |    部门服务  
办事进度  >
申 报 号: 查询密码:
省长信箱  
建议意见  >     我要建议
服务评价  >
申 报 号: 查询密码:
网上信访  
权力清单  
办件进度  
效能监察  >
服务事项入驻情况    |    业务对接情况    |    网上办理情况       
动态信息  >
大厅地址  
 
为了把福建网上办事大厅建设得更好,更方便大家使用,如果大家在使用过程中发现什么问题或者有好的建议,欢迎在这里提出!
省长信箱
监察举报中心
12345政务
 
  建议意见
 填写建议内容
* 建议内容:
 填写个人信息
* 您的姓名:
* 您的邮箱:
* 手机号码:
联系地址:
* 验  证  码: